Заработок биткоинов

Что такое биткоин-кран и как на нем заработать


Биткоин-краном мы называем сайт, на котором можно бесплатно заработать сатоши и забрать их в свой кошелек. Такой сайт получает прибыль от показов рекламы, часть доходов от которой администратор крана тратит на покупку сатош, раздачу которых (бесплатно) он проводит при выполнении ряда условий (решить капчу, перетащить точки, кликнуть по "анти-ботам" и т. д). Поэтому, когда заходите на такой сайт, дождитесь полной загрузки рекламы. Это позволит крану долго работать и регулярно выплачивать сатоши (биткоины) своим пользователям.


Заработок биткоинов

Среди кранов, на которых можно заработать биткоин без вложений, есть такие, которые платят:
 - сразу в ваш BTC кошелек;
 - через накопительные сервисы, например, Faucetpay.io;
 - после накопления определенной суммы на кране биткоины можно выводить прямо в ваш Bitcoin Wallet.

Многие биткоин-краны моментально выводят сатоши (satoshi) на кошелек Xapo.

Для заработка вам понадобится не менее двух кошельков, расположенных на различных ресурсах. Обязательно получите адреса биткоин-кошельков на надежных сервисах, таких как  Blockchain.info. Почему так?

Есть ряд BTC-кранов, которые работают только с одним сервисом. И здесь вы в поле адреса кошелька будете вставлять свой биткоин-адрес (от на Faucetpay.io), идентификатор (от Expresscrypto.io) или своей электронной почты, который указали при регистрации (Xapo.com). Есть такие сайты, которые платят прямо в ваш кошелек (Direct). Тут потребуется такой кошелек, как, к примеру, от Blockchain.info. Итак, сначала определяемся с кошельками и получаем их адреса. Сохраняем пароли в надежном месте. Один кошелек может иметь несколько адресов.

Что такое биткоин-адрес?


Адрес биткоин-кошелька (bitcoin wallet, BTC Wallet) - это сочетание символов, которое включает цифры, строчные и заглавные буквы латинского алфавита. Всего этих символов около 34. Каждый биткоин-адрес уникален, второго такого не существует. Поэтому, если этот адрес ваш, то отправленные к нему биткоины попадут именно в ваш кошелек, а не в чей-нибудь другой.

Ваш биткоин-кошелек будет иметь свой уникальлный адрес. Он будет выглядеть примерно вот так:

1A9Zsy7o1X1NkhnjcZevBfBcW8ZGAu9kyK
 
Все адреса своих кошельков при работе с сайтами, осуществляющими раздачу сатоши, сохраните в надежном месте. Без необходимости не публикуйте их, а используйте только по назначению.

Теперь начнем зарабатывать биткоины. Без вложений, разумеется.

Выбирите адрес своего кошелька, который будете использовать, чтобы собрать сатоши на кране. Скопируйте его, перейдите по ссылке на биткоин-кран (bitcoin faucet).

Free Bitcoin


Зарегистрируйтесь, на странице "FREE BTC" решите капчу и кликните кнопку "ROLL". Заходите на сайт каждый час и сможете заработать быстро и много.

На других сайтах (краны bitcoin), возможно, работать придется немного по-другому. Заходим на сайт, ждем пока загрузится реклама и страница. Смотрим на баланс сайта, много ли там криптовалюты. Если с этим полный порядок, вставьте адрес биткоин-кошелька в поле "Your bitcoin wallet". Решите капчу и выполните дополнительные задания. Чтобы заработать сатоши, нажмите кнопку "Get reward", "Bitcoin", "Claim" или другую, которая отвечает за вывод криптовалюты. Не забудьте уточнить в самом начале, как и на какой адрес происходят выплаты сатош (Xapo, Faucetpay, Expresscrypto, Direct или другой).

FaucetPay.io и Expresscrypto.io - это сервисы микроплатежей. Они предназначены для временного накопления определеннной суммы сатоши (обычно, минимум 1 000 - 20 000 сатоши). Многие сайты платят заработанные вами сатоши прямо сюда. Потом, когда будет превышен этот минимут, выплаты вы можете отправить прямо в ваш биткоин-кошелек.

Direct - ваш заработок накапливается в биткоин-кране. Наберите требуемую сумму ("Cash out amount"), нажмите кнопку "Cash out" или "Withdraw" и зарабатывайте сатоши в свой BTC Wallet.

Что такое биткоин и что такое сатоши? 


Сатоши (Satoshi) - это минимальная составляющая биткоина (Bitcoin). Точно так же, как доллар равен 100 центам, а рубль 100 копейкам, один биткоин равен 100 битцентам. Нет, биткоин - это не 100 сатоши, а 100 000 000 сатоши. Да, совершенно верно, биткоин равен ста миллионам сатоши. Чтобы было удобнее  проводить операции с биткоинами, дополнительно используют такие единицы, как миллибиткоин и микробиткоин (он же, бит).
Один миллибиткоин равен одной тысячной части биткоина. А один микробиткоин равен одной миллионной части биткоина.

 Сколько сатоши в биткоине?


1 сатоши = 0.00000001 биткоина
10 сатоши = 0.00000010 биткоина
100 сатоши = 0.00000100 биткоина (1 Bit / μBTC/ 1 бит)
1000 сатоши = 0.00001000 биткоина
10 000 сатоши = 0.00010000 биткоина
100 000 сатоши = 0.00100000 биткоина (1 mBTC/ 1 миллибиткоин)
1 000 000 сатоши = 0.01000000 биткоина (1 bitcent/ 1 битцент)
10 000 000 сатоши = 0.10000000 биткоина
100 000 000 сатоши = 1.00000000 биткоин

Вот что такое сатоши и что такое биткоин, и как они связаны между собой.


Смотрите также:

Как заработать биткоины без вложений

Как заработать биткоины на просмотре рекламы

Краны биткоинов с выплатой на кошелек

Комментариев нет:

Отправить комментарий